Музыкальная школа для взрослых

Занятия музыкойFuture Music - это музыкальная школа для взрослых и детей от 3 до 103 лет.

В FMusic вы можете научиться вокалу, игре на фортепиано, скрипке, гитаре, укулеле и другим видам инструментов.

Открытое музыкальное занятие

Первое открытое музыкальное занятие для вас всегда бесплатное. Это нужно для того, чтобы преподаватель познакомился с вами, оценил ваш уровень подготовки от нуля до уровня хорошего исполнителя и подобрал максимально интересную и продуктивную программу для вас.

На открытом занятии вы сможете задать преподавателю все вопросы, которые у вас уже имеются или возникнут в процессе урока и согласовать программу дальнейшего обучения.

Первый бесплатный урок имеет продолжительность 30 минут. Стандартная продолжительность занятия 60 минут. Рекомендуется заниматься хотя бы 2 раза в неделю, чтобы успевать отрабатывать старое и получать новое задание от преподавателя на регулярной основе.

Телефон музыкальной школы

8-499-391-65-51 - это телефон музыкальной школы Future Music. Позвоните нам сейчас и запишитесь на первый бесплатный урок на любой понравившийся вам инструмент.

Так же по этому телефону вы можете позвонить в наш интернет магазин, который тоже находится по этому же адресу. Если у вас еще нет своего инструмента, то мы поможем вам его выбрать.

Наша открытая музыкальная студия находится в центре Москвы у метро Таганская. Всего 4 минуты пешком и вы уже в классе на уроке музыки.

Сколько времени займет обучение

Частные музыкальные студии обучают по программе, которая отличается по своему формату от классических школ музыки.

Обычно в программе используется шаблон произведений возрастающей сложности для обучения. К экзамену каждый ученик должен выучить определенные вещи и сдать все комиссии.

В частной студии все направлено на то, чтобы ученик получал максимум удовольствия от процесса и изучал именно то, что ему хочется уметь играть.

Причина в том, что в частные студии чаще приходят ученики, которые не собираются связывать свою жизнь с музыкой профессионально, а значит им нужны не все знания. которые получают дипломированные музыканты.

Таким людям нужен гибкий подход и достижение целей, поставленных ими самостоятельно на пути к своему прогрессу.

Каким инструментам мы обучаем

У нас вы научитесь музицировать на следующих видах инструментов:

Можно ли научиться играть на чем-то еще? Конечно, мы постоянно добавляем новые классы обучения и программы. Кстати, вы можете заниматься теорией музыки (сольфеджио) с нашими преподавателями. Для этого у нас созданы все условия.

Сколько учатся в музыкальной школе на фортепиано

Обучение игре на пианино - это один из самых сложных типов обучения игре на инструменте.

Сколько учатся в музыкальной школе на фортепиано? Обычно это 7 лет обучения по стандартной программе. Музыкант виртуоз может учиться и 20 лет, непрерывно репетируя и повышая свой навык игры и импровизации.

Главное - это посвящать время обучению. 10000 часов игры - это то время, за которое можно профессионально овладеть инструментом.

Наши преподаватели имеют стаж не меньше 12 лет (школа и ВУЗ). Это позволяет им учить игре на фортепиано учеников с любым уровнем подготовки.

Чтобы учить пианино нужно и самому быть профессионалом. Если гитаре можно учить и после окончания колледжа, с фортепиано так не получится.

Чем выше стаж преподавателя, тем больше знаний он может передать ученику. Лучшие преподаватели - это концертирующие музыканты. Именно они имеют максимальный опыт исполнения сложных произведений.

Сколько учиться на гитаре в музыкальной школе

ИнструментыКак ни странно на гитаре учатся тоже 7 лет. Это справедливо для государственных учреждений, так как программа в них стандартизированная.

Сколько учиться на гитаре в музыкальной школе частного типа зависит от тех целей, которые вы хотите достигнуть.

Хотите петь песни и владеть несколькими техниками боя, тогда вам хватит и пары месяцев. Хотите играть что-то по-настоящему сложное, тогда вам понадобится минимум 1 - 2 года непрерывного обучения.

На самом деле главное - это наработать количество часов игры. Чтобы стать уверенным гитаристом нужно наиграть 4000 часов, что в 2,5 раза меньше чем на фортепиано и скрипке.

Гитара проще пианино, поэтому и учиться игре на ней нужно гораздо меньше и все получится быстрее.

Даже за 1000 часов наработанной игры вы сможете получить достаточные навыки для того, чтобы петь песни под гитару. В том числе самостоятельно на сцене.

Все зависит от сложности композиции и техники вашего исполнения.

Сколько учиться на скрипке в музыкальной школе

Скрипка и другие струнные смычковые инструменты имеют свою специфику - у них нет ладов. Вам понадобится развить отличный слух, чтобы играть на скрипке.

Сколько учиться на скрипке в музыкальной школе? Те же 7 лет. Но, чтобы достичь профессионального уровня владения инструментом никак не меньше 10000 часов как на фортепиано.

Скрипка не самый популярный инструмент, но овладев ей вы сможете легко овладеть чем-нибудь еще.

Если вы хотите играть для себя и друзей - выбирайте гитару. Это проще, дешевле и удобнее.

Гитары - это самый распространенный вид инструментов. Различные виды и типы присутствуют практически у каждого народа в разных точках света.

Запишитесь сегодня на первый открытый бесплатный урок!