Квартирник в школе музыки

12 декабря в нашей школе музыки прошел небольшой квартирник. Собрались ученики и преподаватели, чтобы спеть вместе, попробовать поиграть на разных инструментах и даже исполнить что-нибудь вместе!

Небольшая видеоподборка с квартирника

Смотрите наш фото и видеоотчет о мероприятии!

FMusic

На наших встречах всегда можно узнать что-то новое и познакомиться с другими учениками школы. Присоединяйтесь!

Уроки и разборы песен, приемы игры на гитаре и укулеле, смотрите в разделе с видеоуроками. Советуем посмотреть видеоразбор: "Как играть тему из игры престолов".