Михаил Шуфутинский 3 сентября

Песня Михаила Шуфутинского "3 сентября" давно стала известным мемом. В честь третьего числа певого месяца осени мы в FMusic тоже выпустили свою версию это известной компзиции. Смотрите и слушайте!

Музыка к песне Шуфутинского 3 сентября

Как известн, Михаил Шуфутинский - это исполнитель. Автором текста является Игорь Николаев, а музыку написал Игорь Крутой. Это был не первый случай их совместного творчества.

Ка утверждает автор, за строчками этой песни не стоит никакого конкретного события. Просто музыка и текст идеально совпали, а голос и исполнительское мышление Шуфутинского сделали песню известной.

Как бы вы не относились к русскому шансону. Эту музыку вы узнаете всегда и везде.

Другие композиции

Мы регулярно выпускаем разборы музыки и песен различных современных групп и культовых музыкальных коллективов прошлых лет.

Если вам хочется выучить что-то новое смотрите другие наши видео:

Так же закодите на наш канал на Youtube, там собран весь видеоматериал, который мы записываем в нашей школе.