Укулеле на Таганке

Укулеле на ТаганкеВы знаете, что в нашей музыкальной школе очень много учеников обучается именно игре на укулеле? Возможно это потому, что укулеле - модный инструмент, возможно потому, что оно компактное и его удобно носить с собой. Кто-то считает, что учиться играть на гавайской гитаре проще, чем на обычной. Как бы то ни было ввиду популярности этого направления в обучении мы решили открыть свой собственный музыкальный магазин укулеле, что бы нашим ученикам не приходилось искать себе инструмент и тратить на это время.

Наш адрес - метро Таганская 2-ой Гончарный переулок д. 3. Если вы еще не учитесь в нашей школе, то все равно можете выбрать себе укулельку по вкусу. Приходите, поиграть совершенно бесплатно, а профессиональный преподаватель поможет подобрать вам то, что действительно хорошо звучит и подходит для вашей игры или обучения.

Фото магазина

Когда вы могли прийти и купить музыкальные инструменты совсем не разбираясь в них и получить консультацию профессионального преподавателя музыки перед покупкой? Теперь это возможно! Только у нас вы точно выберете то, что подходит для обучения именно вам. Но это ще не все преимущества, которые вы получите, посетив наш магазин.

Что мы предлагаем всем нашим гостям:

1. Расположение близко от метро - всего 4 минуты и вы держите в руках свое укулеле!
  2. Больше 50 моделей в наличие - все можно потрогать и поиграть на них.
  3. Гавайские гитары прошли предпродажную подготовку - берете в руки и играете.
  4. Всем покупателям мы дарим бесплатный урок с профессиональным педагогом в подарок!

Где еще вам могут предложить столько бонусов, когда вы приобретаете для себя или в подарок такой маленький классный и приятный инструмент?

Почему стоит начинать обучение на гавайской гитаре

Это очень интересный вопрос, который касается обучения на всех струнных инструментах. Если вы не собираетесь связывать себя прочно с музыкой и музыкальным образованием и не располагаете кучей времени для освоения навыков музицирования, то укулельки - это то, что нужно.

Фото магазина

Всего 4 струны, 2 октавы нот, компактность и дешевизна - явные преимущества. Например хорошая скрипка, на которой вы сможете учиться будет стоить от 10 000 рублей, лучше 30 000 рублей. Гитара тоже от 10 000 рублей. Маленькое укулеле обойдется вам всего в 3 - 4 тысячи в зависимости от типа (сопрано, концерт или тенор).

Согласитесь, если вы не уверены, что ваше увлечение надолго, то зачем переплачивать сразу? Начните с дешевой модели, если понравится купите более качественную и дорогую, а старую продадите без потери в цене. Если не понравится играть и музицировать, потраченных средст жалко точно не будет.

Освоив гавайскую, вы сможете просто переключиться и на обычную гитару. Вам просто нужно будет усовершенствовать уже имеющийся навык и все. Это намного проще, чем сразу браться за освоение "старшего брата".

Отличные подарки

Фото магазина

Хотите сделать подарок другу, девушке, ребенку? Отлично! Разноцветные и яркие музыкальные инструменты дополнят радость праздника не только своим видом, но и звуком.

Но, делая 1 подарок, на самом деле у вас выходит сразу 2, так как вы получаете в подарок еще и урок с преподавателем.

Подарить сразу 2 подарка по цене одного, как вам такой вариант? Обычный урок стоит 1900 рублей, это дороже, чем некоторые модели.

При покупке вы можете как сами воспользоваться бесплатным занятием, так и передарить его кому угодно. Попробуем?