Укулеле с нуля

С нуляЕсли вы хотите научиться играть на вашем первом музыкальном инструменте, то освоить укулеле с нуля - это самый простой способ стать музыкантом. Да, сначала это будет любительский уровень, но при должном усердии профессионально овладеть гавайской гитарой не составит большого труда.

Четыре струны, всего около двух октав нот (для сравнения у фортепиано больше восьми октав на клавиатуре). Не так много для изучения, так что можно приступать к освоению теории и практики одновременно с самого начала.

С чего начать

Сейчас расскажем подробно, с чего начать занятия укулеле. Давайте перечислим все шаги до вашего первого результата.

Всего три шага до первой песни:

Как вам такой вариант освоения гавайской гитары? Всего 4 занятия и вы уже сможете играть на ней. Играть на укулеле для начинающих не так сложно, как на других академических инструментах.

Главное - это ваше желание, а не уровень, начинающий вы и у вас все первый раз с нуля или нет. Уже на четвертом занятии ваша первая композиция будет полностью доступна вам для исполнения.

Выбор укулеле

Как вы думаете, сколько стоит нормальная гавайская гитара для начинающего? Хорошая четырехструнная гитара укулеле стоит от 50 евро, сейчас это около 3500 рублей.

За эти деньги вы купите инструмент с декой выполненной из массива ели. Вы получите хорошее звучание с которым можно обучаться на протяжение долгого времени.

Выьор укулеле огромен, но лучше начать с фирмы Flight. Вы точно не переплатите на начальном этапе и не пожалеете о потраченных деньгах.

Лучшие укулеле для начинающих

БрендыПеречислим лучшие модели укулеле для начинающих, чтобы вам было проще их искать в магазине.

Кстати, у нашей школы музыки есть свой интернет магазин инструментов, позвоните нам и мы поможем вам подобрать то, что нужно. Для наших учеников предусмотрена специальная скидка.

Итак, модели для новичков:

Какое укулеле купить начинающему выберите из этих трех моделей в зависимости от того, сколько денег вы готовы потратить на свой инструмент.

В любом случае, каждая такая гавайская гитара принесет вам удовольствие во время обучения и поможет открыть для себя мир музыки с другой - новой стороны.

Освоение первой песни

Выбор завершен, вы купили инструмент и он вам нравитсяю. Теперь можно освоить свою первую песню всего за 4 занятия.

Как это происходит в Future Music:

Урок 1

Урок 2

Урок 3

Урок 4

Научиться играть на гавайской гитаре несложно. Попробуйте уже сейчас - запишитесь на первое бесплатное занятие!